Татьяна Шаповалова

В чем главная мысль книг Карлоса Кастанеды?

Настёнка Милая

"мир загадочен"

Стася Иванова

У него много "главных" мыслей.

Алишер Хабибуллаев

Так ты их почитай - вот и узнаешь.

Ёжик Колючий

За много лет, что я читаю Кастанеду, прикинул я, что главная мысль, по словам дона Хуана - "Мы - воспринимающие существа"... И все наши проблемы с алкоголем, наркотиками и иными способами выхода за пределы социальных рамок - как раз и есть подсознательное желание воспринимать другие миры и понимать то, насколько загадочен и удивителен мир вокруг нас....

Ольга Логодо

бабла срубить

Катенька Петрова

В том, что, глядя на мир так, как хочется тебе, и как можешь только ты, ты не отказываешься воспринимать его таким, каков он есть на самом деле.

Илья

Это знает лишь он один! Все остальное домыслы!

Виктория Дадаева

В развитии ментальной оболочки и матрицы понятий души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Лёня Мариев

каждый выбираеттпо себе женщину дорогу друга я бы посоветовал умному жизнь штука интересная как тебя отец пиздил мало будешь идщирт как мать любила мало будешь урод жизнь штука интересная и не понятная но но не будь предателем не ври себе и людям

Та
Татьяна

Ты шутишь?)) Всё то вы хотите уложить, упаковать в вашем неугомонном уме) Это функция человека обыденного в стремлении видеть многополярную структуру как отображение своего линейного понимания.