Альбина Мухаметшина

Что вы думаете о Карлосе Кастанеде и Дон Хуане?

естественно, без доли "сказочности" не обошлось. Думаю именно так.

Роман Ойл

Тольтеки и воины это хорошо.
Но отдает таким плагиатом от буддизма и особенно даосизма..:)

Анастасия Елисеева

Получил море удовольствия читая эти книги. Жаль, что во многом оказалось вымыслом.

Маргарита Зайцева

сказка присутствует 🙂 кто ж Вам всю правду напишет? да и ...грибочки для просмотров не нужны.

Алексей Шивыдкин

меня вообще нет и я ничго не писал тут

Baba.nina Pixto

А я верю в подлинность историй и считаю очень интересной и полезной информацию подчерпнутую из этих книг, пригодившуюся мне на определенном этапе развития.

Роман Зыков

Что они оба наркоманы

Александр Карлов

деньжат не хило срубили))

Сергей Агапов

Дон Хуан - крутой чувак был,... теперь он где то там в нагвале.... КК -лох ( так как не научился прыгатьв пропасть как ДХ)

Руслан Янгибаев

Я думаю он простой писатель на свой лад изложивший знания из вед и буддизма .

Федя Вася

Маленькая толика тайных знаний для нас смертных
и адский творческий труд Карлоса Кастанеды.

Дмитрий Квасников

по поводу сказочности . ты ещё не до конца въехал

Надежда Серебрякова

Великолепное учение.