Олеся Ермошкина

Чем опасен Карлос Кастанеда?

Елена Рахмангулова

Ничем, если адекватно подходить к информации.
Кастанеда - это просто духовная фантастика.
А, неадеквату, опасно читать даже "Колобка".
Того и глядишь, из дому, кувыркаясь, сбежит.

Екатерина Нестерова

Книги Карла Маркса для мира оказались опаснее. А это, так.. . Таланливая фантастика в которой тем не менее есть рациональные вещи.

Рамиз Назаров

Обычный манипулятор. Учит любит себя и использовать людей.

Наталья Голубкова

Ничем. Опасно сознание, которое его идеи может воспринять очень близко...

Александра Сороковикова

Это индивид приучает к употреблению продукта переработки Пейота, что не есть хорошо, так что в топку таких писателей.

Андрей Виноградов

Тяжело воздействует на психику. Думаю, немало народу с ума сошло.

Бонна Ивентовна

читать его трудно

Иван Родькин

ОС опасны.