Ольга Елохина

Книги К. Кастанеды - богохульны :?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Книги Кастанеды это древнее учение Тольтекской Магии.

Это для тех, кто понимает!

Ольга

Нет. Это Его учение. Он им поделился. Причем тут богохульство то?!

Анна Джандан

Не знаю, не читала.

Сергей Рожнов

Я читал книгу этого автора, где описываются практики осознанного сноведения. Очень полезная книжка.. не увидел никакого намека на оскорбление Бога..

Игорь Савенок

Книги Кастанеды, это фейковый компот для среднего американца из магических ритуалов индейских шаманов

Нтон

даже ученые не могут определится правда это или вымысел, была даже конференция по этому поводу.

Денис Михайлин

Нет, книги Кастаньеды не хулят Бога, они описывают другую реальность и измененные состояния сознания.