Александр Ст

Будет ли атеистам поблажка от чертей за их богохульное поведение здесь ?

Антон

Вот именно, что чертобесы-то и крутят их. И крутят не для того, чтобы подблажки давать....а для того, чтобы получить себе богатую пищу, собранную с хорошего урожая. А место-то ту на РВ одно из сАмых урожайных. Да и любой рыбак старается получить более крупный улов, заранее подкармливая свою добычу сытной приманкой, не жалея ни хлеба, ни отличных бубей. Вот так и бесы - приманили атеистов сюда, приложили усилия не для того, чтобы выпустить их из своих сетей (давать поблажки), а отправить свою добычу по прямому назначению. Предварительно конечно же похваставшись своим уловом перед другими "рыбаками".

Baba.nina Pixto

нет
бога нет
чертей тоже нет
нет и богохульного поведения

никаких поблажек

очко себе рвут лишь только православные
здесь сегодня и сейчас - в день рождения ихне Иисуса
начиная с главных рпц-шных иерархов заканчивая шавками как ты

Оксана Иванова

а тебе религиозному шизофренику какая печаль, - в атеисты собрался? Тогда запиши себе в блокноте, что атеистам посрать на твои религиозные бредни!.

Та

будет.. . а вот православных головоногих эти самые черти станут изжаривать безо всякого снисхождения...

Анна Фролова

Пустое, Паша, пустое. Не стоит и напрягаться. Ниочем.

Олимп Недвижимость

ну если только побольше лапши повесят им на уши

Юлия Глазихина

А у чертей никого кроме бесоатеистов на воспитании и не будет, ну ещё язычники, да лжехристиане иеговисты и прочие, лжепророкам верящие.

Евгений Почкалин

Тебе не будет, уж больно ты настырный. Отжарят черти по-полной в аду, готовсь!

Айсулуу Атаканова

Черти, бох.. . ты что из средневековья? ! 🙂

Александр Череп

мы-то ладно, а вот ты тут заработал себе точно.

Екатерина Петриченко

Насколько я понимаю, те, чья участь - гореть в аду, и я в том числе, не очень-то захотят с этим мириться! И из будущих мучеников ада Сатана создаст нехилую армию. Учтите, что в нашей армии будут все мусульмане, ВСЕ китайцы, весь дохристианский мир. А в армии Христова еле наберётся человечек сто, и то все импотенты сопливые.. . Легионы Сатаны поведут Ганнибал, Жуков, Александр, Тамерлан.. . В нашем авангарде будет Ахилл, Геракл, Илья, Диомед, триста спартанцев, хотя, чтобы разбить вашу армию, достаточно будет лишь Агесилая и Леонида.. . Так что, ребятки, нет у вас никаких шансов! Бойтесь и трепещите!. .

Таня Винокурова

Да прям... Чертям нынче и клиентуру не надо агитировать - сами прут со свистом к ним. Им рогатым, только поварешками в котлах успевай махать, чтоб грешники не прикипали! Старцы говорят, что раньше нечисть в лесах, да на болотах жила, а теперь она у нас в основном городская, цивильная, из телека на нас смотрит и показывает как жить надо. Сами и идем друг у друга по головам за красивой жизнью, успешностью и богатством... и грешим. А в аду ребята не дремлют!

Лидия Филимонова

никто из людей не знает об этом, но сказано-горе всякому хулителю, поносителю

Андрей Мекаев

Не стоит ждать поблажек что верующим, что атеистам. Человек приводит себя к страданиям сам и черти для этого не так уж необходимы. Если сотворил зло, то это тебя изменит в худшую сторону независимо от того, атеист ты, верующий или еще кто.

Денис Шмаглиенко

Многие верующие с РВ тоже там будут за фарисейское поведение.

Ibrahim Khalilov

А черти причем? В аду и грешники и черти будут в одном озере огненном мучиться.

Руслан Москалев

интересно, и в чем эта поблажка будет выражаться?)

Андрей Загребаев

Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.

Андрей Овчинников

Блиннн.. . Ну что за верующие пошли.. . Так и навязывают свою модель реальности всем подряд...

Ole4Ka Евдокимова

Если бы ещё ад был и черти.. . Но если бы они были, они бы позавидовали атеистам, потому что они, по посланию апостола Иакова (глава 2, стих 19), «веруют и трепещут» . А от того, кто завидует, объекту зависти трудно ожидать поблажки.

Анна Авдеева

Да ладно Пауль, не переживай, я и за тебя чертям слово замолвлю.
Чтоб они с тобой помягче.

Ва
Валентина

Вот какие атеисты нехорошие -взяли и создали каких- то чертей, бесов, дьяволов!... ай-яй-яй, как им не стыдно? ! Другое дело верующие - у них в голове только бог, только бог, только бог...

Yy
Yyyyyy

Вот помрёшь, а там посмотрим, кто в кого вилами тыкать будет.

Оксана Шуравина

а полиатеисты уже с чертями договорились? 🙂

Виталий Иванушкин

незнание законов не освобождает от ответственности

Юлия Кожарина

Ты о наших чертей не переживай, с этим твоим глюком мы справимся, тебе бы от свои отбиться, от тех, что в белых халатах и с рубашонкои, что под размер клиента подгоняется..