Религия, вера
Что, атеисты? В моде нынче женщин оскорблять? Правила поведения атеистов позволяют так себя вести?
Так себя быдло ведут, полное отсутствие интеллекта в глазах, и ничего не стыдно все ни по чем, спрятались за компьютерами и удовлетворяют полные ненависти сердца, чтоб другим не повадно было
только по незнанию
Ты не женщина, ты раба божья, или овца стадо господнего но, не женщина, это точно. А вас не заподло унизет, так как, сами себя унизели, дальше некуда. А к женщинам, мы относемся благосклонно, уважаем, ценим, любим, дорожим ими и радуем их.
Светлана Андрияшкина
Вот только не надо самого себя обманывать.
Светлана Андрияшкина
Я женщина. А вот мужчина ли ты - еще вопрос...
Виталя Луговый
Не надо на нормальных людей своих грязных ярлыков вешать, вот пусть Ваши женщины и терпят Ваши БЛАГОСКЛОННОСТИ с маньячными наклонностями, нормальный человек не позволит себе оскорбление
Урайимжан Токтоев
В самую точку...
Я женщин того-люблю короче ))))))))))))))))))) Трупов терпеть немогу, нее я не некрофил )))))))))))))))))))
Светлана Андрияшкина
Кто здесь вспоминает о некрофилии? У кого что болит, тот о том и говорит. Да?
Вы у меня спросили:
«Дура ли я? »
Я ответил:
«Не знаю. »
Дождался первого Вашего идиотского комметария:
«Учёные потому не изучают полтергейст, что им на то мозгов не хватает. »
Ну не дура после этого?
«Дура ли я? »
Я ответил:
«Не знаю. »
Ну не дура после этого?
Zhalgas Zhumagel`dinov
Вы очень умны.Я отслеживаю Ваши ответы.Но все равно так с женщинами нельзя.Они очень уязвимы.Вы должны быть терпимее и благороднее.
Светлана Андрияшкина
Для того, чтобы изучать полтергейст (к примеру), надо выйти за пределы физического мира. Хватит у ученых ума на это?
Зафиксировать всплески электромагнитного поля на месте проявления полтергейста - еще не значит его изучить. Бестолковый.
Милена Васильева
Ой насмешил ответ! :)
+100
Что это за прослойка общества под названием "атеисты"?Может Вы так всю интеллигенцию называете?
Светлана Андрияшкина
Уважаемая Тамара Гаранян! Наберите в поисковике слово "атеизм". Хорошо?
Что, женщина? В моде сегодня людей оскорблять? Правила позволяют себя так вести?
К слову, у нас же равноправие. Потому терпите. А хотите почтенного отношения - бегом в православие, закройтесь дома и ведите хозяйство, а не сиськами сверкайте и жопами крутите. Или в ислам. В хиджаб и за плиту. И детей рожайте. Не суйтесь в общество с таким гонором. А сунулись - получайте.
"Женщина - она тоже человек". Вот какой человек, так и относиться будут.
Анатолий Sid
вот настоящая свинья. Оскорбляет женщину... и как тебе не стыдно....В православии себе такого не позволяют и в исламе также
Виталя Луговый
бедный и больной, даже мужчины не поддерживают, слава богу нормальных настоящих мужчин у нас больше они и за равноправие, и сиськи с жопами умеют оценить так как таковое имеют, а те кто лишь мечтает так того сиськи и бесят, Вам то до равноправие чего, Вас ни в одну не в другую категорию не записать, не мужик не баба
Светлана Андрияшкина
Анатомические особенности женского организма вспомнил... Жениться пора, однако. Не хватает женского тепла? Ведите себя адекватно по отношению к женщинам. А то так в одиночестве и останетесь.
Для атеистов нет единых правил поведения.
По аналогии: подавляющее большинство людей на "зоне" сплошь в крестах и куполах, шире священников крестятся. Все ли верующие - уголовники?
Такое поведение характерно для ОБИЖЕННЫХ.... Вот они и пытаются так же обидеть других.... расширив свой круг....: -))
Так обращайся конкретно, а привычка ОБОБЩАТЬ - от скудоумия
Светлана Андрияшкина
Не от скудоумия (каждый видит в других то, что из себя представляет сам), а исходя из Правил пользования данным сайтом. Я не могу писать имя.
что посеешь то и пожнешь !!!
Светлана Андрияшкина
Вы что в интернете, что в жизни - одинаковые. Никому не нужные.
Это цветочки. Их количество теперь будет только нарастать.. . :)
Светлана Андрияшкина
Похоже на то. А впереди еще две магнитные бури.
Женщин (и вообще людей) оскорбляют не атеисты, а плохое воспитание...
Попрошу не обощать!
Светлана Андрияшкина
Если вы исключение, значит, к вам это и не относится. Все, кто мне задолжал, здесь уже отметились ранее.
А причем тут атеизм? Вы думаете верующие не хамят?
Поймите, нельзя под одну гребенку всех атеистов, равно как и всех верующих.
Вы же не утверждаете, что абсолютно все атеисты такие? Вопрос на эмоциях был задан?
Светлана Андрияшкина
И на эмоциях, и согласно Правил пользования данным сайтом. НЕ переходить на личности.
Оба эти грубияна здесь уже отметились.
То, что человек атеист - это его личная проблема. Не моя. И я не считаю себя вправе перетягивать на свою сторону кого-то и навязывать что-то. А некоторые атеисты считают, и что имеют право перетягивать, и что имеют право оскорблять. Отсюда и возник вопрос.
А так мне до атеистов нет никакого дела, уверяю вас.
Оба эти грубияна здесь уже отметились.
У них это норма правил.. . не обращайте особого внимания.. . они - самые настоящие свиньи, они не только вас оскорбляют..
Алёна Максимова
Читаю много православных форумов. Стоит сказать что-то про то, что я - атеист, сразу можно мат-фильтрацию ставить. А ведь до того - все такие православные.