Религия, вера
вам тоже неприятно общаться с атеистом, как будто черт у него за спиной ?
Нет, у нас нет (псевдо) галлюцинаций. Позвоните "03".
А чем лгуны отличаются от бесов?))))))))) Атеисты хотя бы не врут так беспардонно!))))))
Айгуль Нуралиевна
Ну за всех-то не надо подписываться...лгунишек тут полным-полно.)
Мне неприятно с православными общаться, чуть что в истерику впадают.
Алексей Хохлов
а почему атеисты тогда на РВ зависаюи?
Зато, чертям - с тобой приятно общаться.
Не преувеличивайте. Это их собственные рога и хвост. Продукт т. с. эволюции.
все равно причем с чертом за его спиной возникший вопрос уверен решить проще
живу с таким
я у тебя за спиной ваще демона вижу.... пора тебе батенька к экзорцисту валить
У тебя белая горячка, вот и черти мерещатся.
Не приятно общатся с фанатиком будь он атеист или "верующий". А так везде есть хорошие и умные люди, даже среди атеистов. Некоторые просто не приемлют слово "Бог", поэтому считают себя атеистами, но за то сами же могут говорить о Высшем разуме. Так какая разница кем они себя сичтают и какие термины используют, если это адекватные человек?
Ведь главное в любом человеке - это его поступки, а не то, кем он себя сам считает...
почему? я имею много друзей атеистов, это их выбор ...
Похоже, тебе пора перестать пить.. . Черти - это уже делириум, это уже надо лечить принудительно.
Ну если вы православный. то главный критерий принимать людей такими какие они есть и никого не презирать, это прерогатива бога, решать кто плохой, а кто хороший.
Не если тебе уже черти мерещаться - это клиника. Просто верующий - это еще куда не шло, а верующий до глюков - это перебор.
тролишка вышел на охоту, ну ну