Религия, вера

С кем тяжелее общаться,с атеистом или с фанатиком веры?

с атеистом-фанатиком.: ) 100% :))
Abzal Ussenbaev
Лучший ответ
С атеистом.
Практически это одно и тоже ...
С фанатиком тяжелее - этот костьми ляжет чтоб доказать тебе свою религию.. . Атеисту как то больше пофигу...
с фанатиком веры.... это ж психически ненормальный.. . с ними всегда сложно в общении
Lenochka And Her Heart's
Уважаемый Исток! С тем, кто плохо понимает суть познания Божественного,
суть происходящего в мире.... Удачи
трудней с тем, кто не хочет общатся -_-
Я весело смеяся весело танцуя весело топая прямо по дорожке веселясь, ведь моя хороша
каша ням ням123 яляляляляляляляля
Там, где вера - нет места фанатизму.
Елена Кокорина
Зачем общаться тяжело. Нужно общаться просто. Вообще кого-то убеждать вещь неблагодарная. Неть ничего ильнее идеи, за идею люди жизнь одают. Нет ничего эфимернее идеи, она улетучивается за одно мгновенье. как говорится не учите меня жить- лучше помогите материально.
Olga Bocharova
Думаю, что с фанатиком веры (если конечно атеист не фанатик атеизма) , ибо атеист может говорить обо всём, что не касается веры, а фанатик веры не может ни о чём, кроме веры. Мне просто будет не о чём с ним больше говорить...
атеисты бывают разные и фанатики веры тоже... бывает и с теми и другими невыносимо разговаривать, а бывает и с теми и другими очень интересно...
Фанатик может быть и атеистом, это ригидный человек не признающий чужого мнения.
с фанатом
Атеизм - это религия безверия. Поэтому тяжелее общаться с фанатиками вообще.
Oxana Focsha