Религия, вера

Странно, почему когда общаешься с атеистом с глазу на глаз, получается нормальный диалог, а в инете нет?

маски одевают
Юля Шайнурова
Лучший ответ
а у меня очень нормальный и в инете) нужно уметь найти к ним подход))
Zina Shvets
Виктор Андреев я не приспособленец.
Так может только с глазу на глаз и общайся.??)))
В инете друга не видят и говорят, что ни вздумается, не сдерживаясь.
Небось то ахинею не несешь вживую?..
Тимур Сатуев
Виктор Андреев какая ахинея? Конкретно.
у меня все тоже самое - только с верующими. В реале - милейшие люди.
Инесса Зотова
Точно так же и с верующими!
А у меня вот и в реале не получается нормальных диалогов с верующими. Если это люди малознакомые, то я или сам прекращаю разговоры, или они начинают беситься от моих вопросов. Если это люди близкие, то они, как правило, соглашаются с моими доводами и начинают сомневаться в вере. И говорят, что продолжают верить так, на всякий случай!)))
bav_85
дарагой ты мой, довожу до вашего сведенья: атеистов небывает, есть челы на понтах, типа по пояс дерево.. . но ни один из них не желает продать свою душонку за символические 30 коп. бегут.. . яко дерево от лица огня.. . некоторые ещё продолжают сыпать опил ками из понтов. но ещё ни один из ни
bav_85 - Ай да Кабло! Ай да Кикассо!
- Не Кабло, а Пабло, не Кикассо, а Пикассо.
- Не кизди!

Бывают атеисты, бывают. Верующие же не видят ничего и знать не хотят.
а может Вы, многоуважаемый, бык быком. тут почти каждый атеист заблеет. шутка
Может быть потому, что в И-нете люди раскрываются?
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
А если перефразировать? Получится:
-"Что с глазу на глаз, в уме, то Интернете - на мониторе! "
Вера Ефимова
в глаз да глаз боятся они))))