Религия, вера
Почему складывается впечатление, что атеисты, в первую очередь, пытаются в своих глазах подняться?
Потому что тебе сообщает об этом секретное радио "Тибет" через голос в голове )

Куда подняться то?
Не на коленях же ползать!!

Самоутверждаться за счет другого человека-признак незрелой личности, инфантильной.
Юра Калициненко
Самоутверждаются как раз веруны! Даже закон об обидках протащили.
Ищут себе оправдание а его нет, верующие его находят в Храмах .
А у атеистов у них нет этих Храмов .
Ведь их направление не во что не верить это тоже направление им очень одиноко, пожелейте их .
Скажите как вам жаль их что в их умах нет не чего, что сожелеете их и то что им не дали ума чтоб Знать или хотя б верить в Бога .
Понятное дело что не только Черех Храм идут к Богу но школьники идут к Знаниям через школу а кто то может получить образование Дома .
Не знали их Родители, сделали это всё мудрецы Христовы .
Часто Атеисты на столько одиноки что им и поговорить не с кем, пожалейте их .
А у атеистов у них нет этих Храмов .
Юра Калициненко
Кто тебе сказал, что атеисты оправдываются?
Это очевидно так кажется тем, кто низко ползает..
Это ложное впечатление, мы не падали.
Не приписывай атеистам заморочки верующих.
Потому что они естественны в жизни, а вы нагнуты и видите все снизу. :) И это в ваших глазах они изначально вас выше :)
Наверное потому что так оно и есть. Всё, что мы делаем, мы делаем только для того, чтобы потешить своё эго. А атеизм - это давным-давно уже своя, особая религия узколобости и самоутверждения, эдакий культ идиотов, собравший под своими знамёнами самых ущербных представителей нашей планеты.