Религия, вера

Почему складывается впечатление, что атеисты неосознанно пытаются оправдаться?

Юлия Gubanova
Складывается ощущение что атеисты включают дурака, - пока не увижу не поверю. (пока мама с ложки не будет кормить кашей, есть не буду) На кону дело спасения, а атеисты не желают двинуть и мизинцем, потому что знают, придется расстаться с грехами своими, что труд печаль и воздыхание.
Таня Васильева
Лучший ответ
Янка Янка какая глупость..
Катя Шинкаренко Опять проталкиваете древнееврейскую легенду....
Не надоело ещё?
это от твоей глупости...
Юлия Gubanova Переход на личности, хамство и отсутствие аргументов не есть признак разума.
Потому что так и есть...
Владимир Кан
Исключительно потому, что вы жаждете этого всем сердцем и выдаете желаемое за действительное.
вот уж не знаю откуда у тебя такое впечатление...))) наверное из собственной фантазии...
Как вы пришли к такому ошибочному мнению?

Общаясь со многими верующими я пришел к ужасному мнению о самих верующих.

Итак. зло и насилие в мире. Многие атеисты считают что будь они Богом то они давно остановили весь беспредел. Верующие на это смотрят косо.

Зачем Иисуса надо было на крест, на мучительную смерть ведь можно было все сделать иначе, проще. Верующие смотрят на тебя косо. Начинают осуждать.

Верующие, у вас вообще, башка соображает?
оправдаться, эм.. оправдаться в чём?
Evgeniy Kolokolov
Не хотят попасть на костер инквизиции... Неосознанно... Историческая генетическая память...
Никто не оправдывается. Атеисты не верят тому, кто другим навязал вымышленного бога.
воображение.
Rim Nurulin
Это только лично ваши эмоции. «Факты в студию!»
Наиля Ямалиева
Тот у кого оно складывается, впечатлительный наверное.
А факты это подтверждают? Если да, то какой процент из 100 опрошенных? Ну, чтоб понять. впечатление это или статистика.... факты.
Дима Сабиров
А у меня складывается такое ощущение, что верующие живут как дети-мажеры, мол делай что хош, папа заплатит
Вы ошибаетесь.
Рустам Rikhsiev
В чем интересно они пытаются оправдаться по вашему?