Религия, вера
Почему верующие так зацыклены на грехе? Складывается впечатление что они думают только о смерти, зле, и грехе)))))))))))
собаку испробовавшую говно .уже не отучишь
это не верующие это фанатики. .
о грехе думают грешники,
о страшном суде, о том как будут гореть в Аду в вечном огне. .
и естественно пугают этим окружающих.
"НЕ ПУГАЙ И САМ НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ! "
так и хочется им это сказать в глаза!
о грехе думают грешники,
и естественно пугают этим окружающих.
"НЕ ПУГАЙ И САМ НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ! "
так и хочется им это сказать в глаза!
Грех - причина смерти человека
Сергей Липатов
ну ты и дебил)))))))))))))))))))
Гульмира Абдигали
А для этого пить не надо, это просто недружелюбное отношение со своей головой.
Для того, чтобы знать на чем зациклены верующие, надо сначала им стать, а не делать умозрительные выводы:)
Сергей Липатов
Чтоб сделать "умозрительные" выводы для этого достаточно уметь читать
Андрей Эпиров
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать!:)
Это Вам показалось.
Потому что не раскаянный грех - не заживающая рана души. Не верующих раздражает твёрдость убеждений верующих так же, как раздражает калеку здравие трудящегося ради собственной чистоты.
О зле не думаем, только о смерти и грехе.
Так и есть! Лучше бы думали о жизни, добре и радости.
верующие в чистоте живут и любви Божьей, познают высоты Божьи а не сатанинские глубины ..а такую мерзость держат от себя подальше... грех это духовная смерть.. грех это обман дьявола... это то чем он искушает... чтобы забрать потом душу.... это духовная война.. борьба за души.... если воин не будет сражаться то он падет...
...а кто тебе сказал что они на этом зациклены???
Сергей Липатов
почитай ихние вонючие комменты и увидишь сам
Нет, они думают, если отмолятся от грехов, то вечно жить будут,
В этом суть подобных религий - подавить индивидуальность, культивируя чувство униженности и неполноценности, так как стадом думающем о своей ничтожности легче управлять.
Верующие думают, главным образом, о любви к окружающей их действительности включая людей! Соответственно о грехе думают меньше!
Конечно есть люди зациклиные на грехе! Это неоспоримо. Но это не правильно! А зациклины по-тому что не правильно принимают учение православное и очень сильно боятся за будущие своих душ!
Потму что зло уже всех достало. Пора зло искоренить.