Религия, вера
Почему когда читаешь вопросы атеистов, складывается впечатление, что здесь тусуются в основном школьники?
так в школе ведь про Дарвина проходили! а он у них в почете! вот и вывод! они до сих пор уверены что от макак произошли!
Когда у человека складывается какое то впечатление то скорее это результат внутренних особенностей его сознания, личностного видения окружающего мира, и проекционности человеческого зрения, нежели результат действительной оценки реальной картины обозреваемой сферы . Кроме того по вашей аве надо предположить что вы христианин, что сводит к нулю адекватное восприятия вами того что вы пытаетесь оценивать по причине непреложного действия на вас ритуальной христианской магии и храмового гипноза, делайте на это поправки.
Ибо ты сам - школота))
Странно.
А у меня такое ощущение после ваших "перлов" всегда возникает)))))))))))))))
Но судя по тебе, не скажешь что ты человек разумныи, скореи всего недопырок безсмозглыи, но мы то молчим.
школота детектед))) )
з. ы. по себе людей не судят)))
А ты не читай, а то вдрух поумнеешь !
Такое впечатление не только у вас...
какие вопросы, такой и стёб!
Ну это у Вас такое впечатление... я лично вижу разных людей, верящих каждый в свое...
здесь тусуются только те, кто самоутверждается, поливая других людей, их ценности, религиозные убеждения и тд дерьмом, прощу прощения
а это и есть люди, может и не школьники, но со школьным развитием так точно
нормальный, взрослый, здравый человек не будет городить чушь по типу
" а что это у вас за Бог"
"а чего это у вас иконы плачут"
"а чего это священники много едят" и тп
" а что это у вас за Бог"
"а чего это у вас иконы плачут"
"а чего это священники много едят" и тп
Вы хотите, чтобы мы рассуждали о ваших впечатлениях?
Когда читаешь вопросы верующих складывается впечатление, что в дурку интернет провели...
Мда, увидили бы вы с моих глаз родного человека фанатика и тогда я бы почитала, что бы писали вы
а вы батенька стало быть академии кончали???? или у вас тоже 3 класса церковно приходской школы?