Религия, вера
Почему если человек ведет себя в первую очередь как животное а потом как человек его больше уважают, любят, идут за ним
Нежели когда он ведет себя в первую очередь как человек, помогает всем не оскорбляет делает добро, повсюду.
я к таким уважателям не отношусь.
потому что подобное притягивает подобное, вот живешь ты в хлеву в среде себе подобных= дегенератов, потому и думаешь, что все другие люди живут точно так же как вы те которые деградируют из человека в животное
Леночка*) )
))))
Этот мир грешен, этот мир любит своё грешное. Поэтому Праведники ганимы в этом мире, ведь этот мир грешен, но не Праведен. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
не во всех обществах примут такое животное.
Если только там зоопарк, а не люди.
Если чел оскорбляет кого, то он ниже животного, ибо животное никого не оскорбляет)))
Зачем ты оскорбил модера, своим ответом, иначе бы он его не снес?
Exelot 1 час назад
Просветленный (23766)
Хорошо тогда я тебя в рот ебал пиздализик черенковчиковввввый ух ух ух гы гы гы че че че че
Exelot 1 час назад
Просветленный (23766)
Леночка*) )
Схавай и смирись или иди нахyй..!
Марина Катаева
в четверг будет особливо тошно всем.... Суд!
Потому что, когда он следует инстинктам, то более искренен и люди это понимают и принимают.... а когда как человек, то здесь работает разум и соответственно может быть подстава.... а увидев искренность, людям этого достаточно, чтобы поверить....