Религия, вера
Атеист в первую очередь ненавидит свою родную маму. Это факт
Если он ненавидит своих родителей, это против закона Бога. «ЕСЛИ бы вы знали, что ваших родителей завтра не станет, о чем вы непременно постарались бы им сказать?» Такой вопрос был задан сотням детей. Не сосредоточиваясь на существующих проблемах и разногласиях, которые, возможно, беспокоили их, 95 процентов детей ответили, что они сказали бы своим родителям «Мне жаль» и «Я очень вас люблю». Родителям о детях обнаружили еще одну преграду, мешающую общению: «Жалобой номер один было утверждение, что родители „не слушают“». Едва ли эта проблема односторонняя. Родители часто жалуются на то же самое в отношении своих детей. Чтобы пути к общению были открыты, члены семьи должны слушать друг друга — по-настоящему слушать. (Иакова 1:19.) Дети, слушаетесь ли вы родителей? «Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери»,— говорится в Слове Бога (Прит. 1:8). Помните, что родители любят вас и желают вам только добра, поэтому мудро слушать их и быть им послушными (Эф. 6:1). Слушаться легче, когда есть хорошее общение и когда вы знаете, что вас любят. Рассказывайте родителям о своих мыслях и беспокойствах. Это поможет им понять вас. Но, конечно, и родителям нужно стараться понять их. Но чтобы родители радовались, выращивая свои «молодые саженцы», а не горевали, они должны были ежедневно проявлять к детям личный интерес (Притчи 10:1; 13:24; 29:15, 17). То семьи будут знать, что родители и дети никогда не бросят друг друга..
Владислав Кашаев
бога нет но я люблю своих родителей
Жирно ты про себя тут распинаешься!!! :)))
Атеист -это человек не верующий в Бога. а любовь к матери никак не связано с верой.
Ты про себя сказал? Не надо на остальных обобщать.
Что курим?
Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер. Ага это же про атеистов.
Азик Азик
Верующие это не только христиане, да к тому же есть иудеи и мусульмане которые сильно почитают родителей
ты ЛЖЕШЬ!!
Полный бред