Религия, вера

Когда говорят он-атеист. перед глазами встает картинка: гопота 20-30хх годов ХХ века. разрушающая храмы. Атеисты наше

Атеисты нашего времени.какие вы. ваши увлечения. ..
Я сразу Шарикова из повести Булгакова вспоминаю
Юляшка Бакумова
Лучший ответ
а когда говорят верующий - встает картинка с попами, жгущими еретиков?
Вы долгожитель=))
Игорь Осипов
Пить кровь христианских младенцев, в свободное от грабежей и убийств время.
Иван :) Забыли взрывы в метро :)
храмы рушу, ничего не изменилось
Giorgi Kulua
Гопота эта за десять лет до того усердно в храмах молилась. Все претензии к церкви православной за этих "атеистов".
Здрасте нафиг! Коммунисты отбили паству у попов, при этом самих попов немножечко повешали — а виноваты, оказывается, атеисты. Я протестую! Почему забыты филателисты, велосипедисты и евреи?
Повешали, кстати, более чем умеренно. И заметную часть, кстати — даже и не коммунисты, а добрые крестьяне, на духовное воспитание которых попы на протяжении тысячи лет имели полную монополию и практически неограниченные государственные средства. Воспитали. Ну и кто им после этого виноват?
Sargis Koroghlyan
Именно атеистические увлечения вас интересуют? )))) Атеистов нашего времени жизнь больше интересует чем собственно атеизм. Атеизм как увлечение не более чем интеллектуальная игра.
Денис Абчинец
Юлия Кустикова эта игра со временем переведет Вас в стан противника)))
Сама- ты гопота. Или сам. Верующий человек не будет оскорблять и ненавидеть инакомыслящих как вы. Так что вы-то самое разрушающее и уничтожающее все хорошее в реальной жизни своей ненавистью и злостью. Лицемеры.
Женя Шаповал
Динара Искакова ну вот ты же оскорбляешь и ненавидишь?
за все их увлечения теперь и расплачиваемся
Жанна Шишова
ах... не отказывайтесь от своих предков..: -)...ваши деды разрушали по дури.. а вы по такой же дури теперь туда таскаетесь молиться.. а что те были гопотой что вы думаю мало что изменилось..: -)...
Еламан Есполган Балы набираете или молотите под кого-то?
А когда говорят он-верующий, у вас не встаёт перед глазами картинка: мракобесы 6 - 17хх веков, жгущие живых людей на кострах и устраивающие религиозные войны, резню и погромы; фанатики конца 19 - начала 20 веков, взрывающие жилые дома и метро, режущие людей в Чечне, убивающие детей в Беслане? Такая картинка у вас не встаёт?!
Асхат Кубитаев
Радиотехника, всё связанное с компами.
p.s. неагрессивен до нападения :)
Анна Семченко
посмотри вогкруг себя! люди который тебя окружают. все одинаковы атеисты или верущие! все от человека зависит!
А семь крестовых походов? Во имя чего? Зачем столько жертв? А Ваша инквизиция? Ватиканские папы-извращенцы? Читали про них? Мусульманский экстремизм? Чьих рук дело? Во имя веры (различной) было убито больше людей чем за всё остальное. Да и фанатиков веры больше всего (психов и извращенцев) .

Я презираю лживых, лицемерных,
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
---------------------------------------------------------------------------
«Несовместимых мы всегда полны желаний:
В одной руке бокал, другая - на Коране.
И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане»
Ну и зачем Вы обидели атеистов?