Религия, вера

Воинствующие атеисты когда разрушали храмы после революции орали Ленин Акбар! или что орали?

Олег Чебодаев
Princessa Fiona
Лучший ответ
Это не атеисты, это коммунисты. Не знаю, что они там орали, не присутствовал. Но дело делали хорошее, в этом им не откажешь.
думаю просто методично ресхерачивали амвоны ради того что бы устроить там кинотеатр или детский дом или спортзал. Вам кажется это плохими поступками? а по мне даже если мэрию под детсад устроить - больше толка будет))
София Швецова
Площадь, броневик, толпа народу, старый большевик предваряет:
- А теперь перед вами выступит товарищ Ленин!
Толпа ликует, не верит своему счастью и начинает скандировать:
- Леннон! Леннон! ! Леннон!! !
Ленин: Товаищи да я не Леннон, а Ленин!
Его никто не слышит, и овация нарастает:
- Леннон! Леннон! ! Леннон!! !
- Товаищи, не надо!
- Леннон!! ! Леннон!! !
Ленин (в сторонку) :
- А, хрен с вами:
Yesterday
all my troubles seemed so far away...
Ерунда, атеисты разрушением не занимаются.. . мы созидатели...
так на такие посты каждый раз новые приходили - гитлер например предлагал каждые 20 лет новую войну развязывать - видимо ленин, сталин и компания перещеголяли
Люди, опьяневшие от крови и вседозволенности орали одно и тоже, что сейчас, что две тысячи лет назад. Только кровь, страдание и смерть могли они нести. И будут орать то-же самое до скончания времен, не важно ради чего или кого. И мне совершенно наплевать на то, что они орут.
ненавижу надсмешки над Исламом, как и любой религией.. . стыдно.
Yulia Mandrova
Светлана Назарова Пусть верующие стыдятся. Стыдно - называть себя разумным существом, и при этом не пользоваться разумом. Это простительно пятилетнему ребенку, а взрослому должно быть стыдно.
Yulia Mandrova Да, в принципе о чем-то схожем по примитивизму и говорил) если не можешь понять ответ,- зачем тратить на него время, есть другие категории.