Религия, вера

Как Господь Бог наказал "воинствующих атеистов",которые в 20-30-е годы сокрушали храмы направо и налево?

К!
Катюня !!!
стали верующими и потеряли мозги
Kaisha Nurxamit
Лучший ответ
22-м июня 1941года наказаны. Но людей наказали и Первой мировой войной еще раньше.
Он позволил им захватить полмира и править 70 лет.
Чушь мелете. Убирали только точки сопротивления и точки, мешающие архитекторам.
Tohir Usmonov
Сергей Н. у нас в деревне мешала точка? кому интересно
Он позволил им победить католиков, шедших в бой с пряжками "С нами бог". Очень жестокое наказание для мифического существа.
.A
... Amg ...
Олеся Калинина
Бог не накажет за чужие Ему постройки.
Они себя сами наказали, в аду жарятся.
Центр Семейного Досуга Вместе Это вы сами видели или врете.. как всегда?
Господь не наказывает, Господь вразумляет... Основной постулат православия.
Центр Семейного Досуга Вместе То то в христианстве любят юродивых и пр больных.
Воинствующий атеист становится служителем Бога
Хуан Криспин

РОДИЛСЯ: 1944 год.

КРЕСТИЛСЯ: 1964 год.

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ: бывший атеист; последние 50 лет верно служит Иегове.

ЕЩЕ в юности я разочаровался в религии, узнав из истории, сколько ненависти она породила. Также я не понимал, почему Бог не положит конец бедности и несправедливости и почему многие из тех, кто считают себя верующими, не исполняют того, о чем говорится в Библии. Я стал атеистом. Я верил, что только революция может исправить мир.

В 1962 году я начал читать журнал «Пробудитесь!», а в 1963-м — согласился на изучение Библии со Свидетелями Иеговы. То, что я узнал, сильно повлияло на меня. Я понял, что Бога нельзя винить за то зло, которое совершают различные религиозные конфессии, и что у него есть продиктованный любовью замысел в отношении человечества. Через два месяца после первого изучения я начал
рассказывать другим о том, что на смену развращенной системе вещей придет Царство Бога. В 1964 году я крестился, и в 1966 году меня назначили специальным пионером. Я считаю, что истина спасла мне жизнь, потому что многие молодые революционеры, с которыми я общался, погибли, попали в тюрьму или были вынуждены бежать из страны. Я благодарен Иегове за то, что из атеиста, не имевшего надежды, я стал служителем Бога, обещающего праведный новый мир.
Kaisha Nurxamit иди в жопу к иегове
А должен?
расказывали про троих двое погибли в течении года а третий руку потерял
За что наказывать? За борьбу с чуждой Ему религией?
Виктория Им
тебя наказали верой в бред.