Религия, вера

Воинствующие атеисты -пилят Кресты, рубят иконы, пошлят в храмах, а потом говорят, а что нас верующие ненавидят???

Igor Shebuldayev
Это все делают атеисты? ))

Я не была бы столь уверена )))
Игорь Леонтьев
Лучший ответ
Igor Shebuldayev Ну а кто же ...Атеизм ( отрицание Бога ) ...лишь отрицающий Бога , может Божественные Святыни пилить и рубить...Так что атеисты чистой воды ...как бы они себя не называли и чем бы не прикрывались ..сатана то же себя за ангела выдаёт...
воинствующие православные лезут в школы, организовывают патрули, сутками трындят в сми, сбивают людей и ничего... нас стали пугать уже за критику этого бардака.... патриарх в своем выступлении уровнял их с гражданами, почему бы и не спилить крест, жаль, что спиливая они уподобились вам... просто вседозволенность порождает вседозволенность...
Igor Shebuldayev Уж извините , как воинственно ( через кровь ) в школы залез атеизм , весь мир содрогнулся . Вы что присвоили себе право быть истиной??? почему должно преобладать атеистическое образование ???Церковь возвращает свою нишу в Школах , которой её лишили сатанисто -атеисты в 17-м , и имеет на это полное право. Патрули созданы что бы защитить Храмы от осквернений , спиливания Крестов и похабных надписей ---не делайте этого и патрули вам не страшны. Вот именно и вседозволенность и безнаказанность и плодит осквернителей...вы может то же кому то не нравитесь ...ну давайте у вас что либо спилим -или взорвём --вы как не против ???
эх, было бы всё так просто.... Проблема в том, что с обеих сторон есть зачинщики и провокаторы.
Igor Shebuldayev Но дела есть только с одной ...Мавзолей никто не взрывает и звёздочки с памятников на могилах никто не снимает....а Кресты пилят..
вы сами делаете свой выбор
Евгения Ким
Igor Shebuldayev Если кто то не довольный вами взорвёт ваш дом ...вы скажите ничего страшного --ведь я сам его провоцировал???
"Уроженец Петербурга, с начала 90-х годов Пиотровский живет в Мюнхене. В советские годы он посидел в психбольнице при тюрьме, куда попал за ограбление и спекуляцию (в автобиографии он пишет, что за «веру и антисоветизм») . Именно в психушке, по его словам, он пережил «катарсис-озарение, снисхождение Святого Духа и обрел Веру» . После освобождения учился в петербургской духовной семинарии. Затем нелегально пересек границу с Германией, где долгое время бомжевал и перебивался по монастырям В последние годы Пиотровский читал в Мюнхене лекции по религиоведению, а также преподавал бальные танцы и «голую йогу» . О своих взглядах он даже написал книгу, в которой пытался доказать, что Иисус - Лжехристос"
Это о человеке облившем краской иконы в Храме Христа Спасителя.
Не стоит своих сумасшедших приписывать нам.
ты дебил? танцевали в храме -христианки, они сами сказали, что верят в бога, пилили кресты-тоже верующие, надо внимательно изучать дела. . про рубить иконы-вообще слышу только от тебя, видимо, потому что ты в курсе, а я, атеистка -не в курсе, ибо не делала этого.
Igor Shebuldayev А хоть что пусть говорят ...судят по делам , а не по словам ( а что им адвокаты напели ---то и сказали ) . Вот вы тут то же часто себя умной называете ---но разве это так???
Вот был случай как один батюшка одного бомжа в приют для бездомных устроил и паспорт ему сделал, несмотря на то, что тот каждый день приходил к Церкви и проклинал его.

Только православный человек может помогать бескорыстно.
❤️fotima Gafforova❤️
Igor Shebuldayev Согласен ...но православный не должен стоять смиренно , когда при нём творится зло...
кресты для вас символ веры, а для меня - орудие казни, долгой и мучительной. в каждом кресте которые вы так любите, я ощущаю скрытую угрозу, направленную на тех, кто не разделяет ваши взгляды. поэтому наличие этих крестов оскорбляет мои чувства .
Igor Shebuldayev А кого у вас на кресте казнили ...для кого то и сатана отец...так что дадим им волю???
Анатолий Макаров Вам, не кажется, что Ваши нездоровые отношения с Крестом, говорят о необходимости срочного посещения психиатра?
О да, воинствующие атеисты.. .
Я тоже люблю сказки))
Елена Долбня
Igor Shebuldayev Были бы сказки , коль не их дела...http://news.mail.ru/politics/10330270/?frommail=1
сидели бы спокойно со своим диким язычеством по церквям, ни кому до вас дела небыло бы, а как вынесли свой маразм на люди так и получать стали
Igor Shebuldayev Это что даёт вам право поганить в Храмах и пилить Кресты??? а если вы кому то со своими идеями не понравитесь и взорвут ваш дом ...вы их одобрите???
Анатолий Макаров Ну, да... Для умственно-отсталого семилетнего ребёнка философские труды тоже кажутся маразмом... И не думаю, что кому то удастся его переубедить в обратном....Потому, что для того, что бы понять собственную глупость, тоже нужны мозги!...
Родной, РАСПИЛ идёт совсем не там, очнись!
Лучшая защита - это нападение.
Все эти гнусности делают именно те люди, в которых больше всего ненависти и злобы. А Тьма на дух не переносит Свет. Поэтому эти люди так ненавидит всё, в чем есть хоть малейшая искра Света. Вот и вытворяют всякие мерзости в желании изгадить и опустить до своего уровня. Чаще всего они и сами вряд ли осознают причины своей неудержимой злобы и ненависти. А для своей защиты, естественно, используют методы соответствующие им самим.
Ваня .
Елена Воробьева
Православные громят книжную палатку.
Елена Воробьева Ролик не добавился можете посмотреть по ссылке.
http://www.youtube.com/watch?v=Lr3Wof-QUs8&feature=player_embedded
любите врагов ваших, благословляйте ненавидящих вас