Вы понимаете, что то, что вы думаете, это не важно?
Из-за того, что мы верим, мы не психи и это факт.
А ваше мнение веса не имеет. Лучше научитесь
признавать свою неправоту. То, что вы считаете
верующих психами, уже неправильно. Вы думаете,
что Бога нет, но вы не знаете этого. А вот некоторые
верующие лично имели личную встречу с Богом, и
это никакие не галлюцинации. Так что, переставайте
смеяться над верующими, и лучше покайтесь в своих
заблуждениях. Бог есть и это правда.
Религия, вера
Воинствующие атеисты, почему вам так нравится обвинять верующих?
Не ведают, что творят.
атеизм основан на вере в эволюцию
Любой фанатизм - зло
Елена Андреева
Вера в Бога, это не фанатизм.
А че есть такие?
Я не считаю верующих психами. Я их считаю умственно отсталыми.
Многие люди (и их действительно огромное количество) утверждают, что они имели личную встречу (и иногда неоднократно) с серыми инопланетянами гуманоидной внешности на их космических аппаратах, где им насильно производили анальное зондирование. И что, по-вашему я должен отнестись к их верованиям с долей серьезности?! Но их-то можно понять - вполне вероятно, они приняли некоторые свои фантазии/галлюцинации за реальность, и им очень сложно от этого отойти. Многие же верующие вообще не испытывали и подобного, а верят лишь на уровне каких-то интуитивных впечатлений, что это правильно, это вызывает у них экстаз или чувство эмоционального контакта с духовными мирами (что немного не дотягивает даже до галлюцинации). И в таком случае вера человека выглядит ещё более нелепой.
Елена Андреева
Это не галлюцинации, а они действительно
Ппережили чудо, и неожиданно меняли свою
жизнь. Доказательств бытия Бога сотни.
Инопланетяне, это одно, а Бог совсем другое.
жизнь. Доказательств бытия Бога сотни.
Любой фанатизм вреден и разрушителен - как религиозный, так атеистический. А политический фанатизм вреднее всего вместе взятого.
Разве можно обвинять животных в том что они являются по своей сути, то бишь паствой... скотом?
тут могут самоутвердится, приходят сами сюда и говорят, что им веру навязывают. И, что самое характерное последнее слово обязательно должно быть за ними, в противном случае спать не будут
Они видят православие, и это их отпугивает, потому что православие образец секты
Елена Андреева
Вот это не правда. Православие истина.
А еретиков хулящих Церковь Христа я не слушаю.
Анжела Кидралиева
Я бы сказала. образец бизнеса
Полный бред несёте! это вы постоянно пытаетесь доказать и навязать! атеисты "фары" протирают вам когда пытаетесь навязать им веру свою! верите и верьте на здоровье, в храм ходите, молитесь! ваше дело, не нужно доказывать ничего кто хочет присоединится ,,,доказать ни то ни другое невозможно! и текст ваш от начало до конца навязчив!
Елена Андреева
Не нужно всё списывать на навязчивость,
если я указываю на чью-то ошибку.
Принимать, или нет, дело конечно ваше.
Но и у человека также есть право на
свободное вероисповедание. А чтобы
понять, где истина, то важно просто
иногда прислушиваться, что говорят
верующие. Поэтому не стоит
преувеличивать про навязчивость.
если я указываю на чью-то ошибку.
Принимать, или нет, дело конечно ваше.
Но и у человека также есть право на
свободное вероисповедание. А чтобы
понять, где истина, то важно просто
иногда прислушиваться, что говорят
верующие. Поэтому не стоит
преувеличивать про навязчивость.
Татьяна Золотарева
Вот заметьте я вам атеизм не навязываю! не подсмеиваюсь и т. д! это вы про прям воинствующих атеистах пишете! ещё раз вам повторюсь верьте себе пожалуйста!