Религия, вера
зачем верующие ползают на коленях под иконами и в храмы? а вы ползаете?

Вы же знаете как унижен человек этой церковью, особенно женщина. Все верующие рабы и овцы -так им внушили. вы посмотрите на эти морды - кто их будет кормить, если они не заставят человека упасть на колени?!..
я коленные чашечки не на помойке нашел и раком стоять не умею
не простит мне господь сей косяк.
Это смирение .Атеисту это не понять .
Идолопоклонство чистой воды.
Галина Азарова
И ничего то Вы не знаете об идолопоклонстве. Очень жаль. Это не удивительно. Кто не хочет знать, тот и вешает свои ярлыки. А кто хочет знать, тот ищет ответы на волнующие вопросы. Каждому своё. Извините.
Ползают религиозные фанаты.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Вот и попробуйте простить ( а не надсмехаться) тех, кто ползает.
Надежда Тарнавская
зачем вы пишете глупости? веровать НИКОГДА не было синонимом слова прощать. так что писать в скобках прощать по меньшей мере неэтично а по сути-глупо ибо этим вы показываете своё незнание.
Маргарита Бережная
А может им глаза надо открыть, а не заниматься попустительством?!!
Наташа Брия
Однако, кто над ними смеет посмеяться реально срок дают)))
Наверное, пытаются замолить грехи...
«И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» . Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу и только ем совершай священное служение“». Тогда Дьявол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему.» Мф4
О! Мирный ползает!!!
Олеся Якушева
не иначе)
ИМ ПОПЫ СКАЗАЛИ - ЧТО ТАК БОГУ УГОДНО! Они обманули БАБУЛЕК. Это нужно ПОПАМ-ДАРМОЕДАМ! Видите, как они стоят и РЖУТ НАД УБОГИМИ!
А чо ты до них докопался? Лучше спроси у алкоголика - почему он ползет через дорогу или у десантуры - зачем он ползет по полигону или у спортсмена - на кой ему ползать по мату ?
Они сами не знают для чего это делают. Им так попы велят.
http://demotivatori.info/uploads/posts/2011-07-29/demotivatory-smeshnye-pravoslavie-golovnogo-mozga_1.jpg
http://demotivatori. info/uploads/posts/2011-07-29/demotivatory-smeshnye-pravoslavie-golovnogo-mozga_1. jpg
И ты поползешь, всему свое время.
Вот бараны!
К чему столько низости и унижения?
А тебе что за дело тролль.
Извините это цирк.
в настояшем христианстве такого нет сказано господу богу твоему поклоняйся и ему одному служиа
а это пустая религиозная возня
Евгений, Христиан Иисус призывал вот это делать, Написано в Библии в Книге Исая 1 Глава вот эти стихи Исаия 1:10-14 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский! 11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. 12 Когда вы приходите являться пред лицо Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование! 14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. Исаия 1:15-17 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Исаия 1:18-20 18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как во́лну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. Бог יהוה через אלוהים אלוהים призывает Христиан помогать активно сироте и вдове, творить праведность и святость, а не ползать на коленках .Бога этим действием впечатление не произведешь .Для Бога эти действие совершенно бессмысленны и не адекватны .Просто не читают и не изуют Библию Христиане, изучали бы Библия не ползали бы на коленках банальное невежество !