Религия, вера

А вам не кажется что в раю будет скучновато? Может и не стоит он того что бы терпеть и ползать на коленях перед иконами?

Яйцеголовым верующим самое то.
Виталий Шум
Лучший ответ
не кажется , скукота у человека от отсутствия желаний или их перенасыщенности , в раю у человека нет желаний, кроме одного -быть вечно с Богом
Lena Jumanova
"Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его." (1Кор.2:9)
Сергей Осипук Он однажды уже приготовил!
да нет его просто надо жить там где еще ярлыка не придумано!))
Вот как раз после ползания перед иконами в рай можно и не попасть.
А что вы имеете ввиду под словом "терпеть"? Что терпеть то нужно? Атеистам больше в жизни терпеть приходится.
В раю скучно не будет. На то он и рай, что там во всех отношениях будет хорошо.
Вы правы, перед иконами ползать не стоит. Но насчет скучновато, не думаю. Еще так много мы не видели и не успели сделать в жизни, а Бог каждый день творит что-то новое.
Jans .....
Пару сотен лет какое-нибудь развлечение находить можно будет, а потом - попросимся в длительную командировку.
Ты именно с этой целью ползаешь на коленях перед иконами? Смотри не промахнись местом назначения! )))
А вы уверены, что именно этого от нас ожидает Бог? Он считает поклонение иконам идолопоклонством. Даже когда Иоанн хотел поклониться ангелу, ангел его остановил, сказав: "Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и твоим братьям пророкам, и тем, кто соблюдает слова этого свитка. БОГУ ПОКЛОНИСЬ". Библия ясно говорит, что нужно делать чтобы жить вечно: Иоанна 17:3; 3:16. То есть получать знания о Боге и Иисусе Христе, а так же проявлять веру в пролитую кровь Иисуса.
Да, скучно будет без животных - они уходят в ад, так как неверующие.
Ирина Райская
Душа рай и ад остальное фуфло я так понимаю
зачем перед ними ползать. ну, можно создать контраст, но понравися ли это тебе?