Гера Кульгаев

Как вы относитесь к учению Дон Хуана (К Кастанеда)?

Салимов Арыслан

отношусь отчасти

Лю
Люба

Очень поучительно, доказывает наличие параллельных миров, проясняет, дает видение настоящего многомерного мира, то что мы живем не только в трехмерной действительности, но способны расширять свое сознание, постигать самого себя и то, что есть вне пределах нашего сознания и пр.

Сергей

Как к хорошо организованному уличному театру по сбыту наркотиков и психотропных средств.

Ва
Валентина

очень интересная штука. и вполне хорошие некоторые практики есть, которыми можно пользоваться..

Артемий Липилин

Многие ответили правильно, моя добавка - прочтешь - расширишь свое восприятия в некоторых сферах - не пожалеешь - один совет - читай любую книгу безпристрастно - в юности одна из книг научила меня этому там говорилось так - не верь ни одному слову, что тут написано, пока не постигнешь лично. Удачи!!!

Яна

с удовольствием читала его книги

Марина Потапова

идеальный образ жизни ...жалко у меня нет дона хуана

Imamidin Uulu Alymbek

ДХ безупречен )

Николай

Колдуны мерзость в глазах Бога, так что они усугубляют, то что сделал Адам и нарушают гармонию.

Лена Смирнова

Православные к каким либо учениям относятся отрицательно. Только учение Христа есть истина, читай Новый Завет.

Екатерина Трубицына

были практики с растениями силы они доводили до понятия Бог и вгоняли в это понятие Меня чтоб Я поразмыслил над этим вопросом! разные растения Бог разный но суть одна энергетический кокон, он может быть малыб и быть большим!

Teynara Avinta-Enkersel

c уважением и восхищением

Андрей

Они жертвы искусного обмана, да они видели джиннов ( союзников) ,да они видели ангелов (голубых лазутчиков), возможно они видели забирающего души Азраила (орел) возможно они видели шайтана (летун) но все это так и не приблизило их к истине

Елена Прусова

Если не считать некоторых афоризмов, то это полный отстой.

Анастасия Кондрашова

Отрицательно. Типичный эгоист.

Руслан Ламан

Красивая сказка ) но все же - она лучше библейских сказок.

Ан
Анастасия

а оно нам надо? и зачем?