Религия, вера

Кто прочёл все книги,ваше мнение о учении Дона Хуан К.Кастанеда-канает?))

Настольные книги, практики рулят, одна из эффективнейших систем саморазвития!
А первый том К. К. писал, когда вообще ни во что не врубался. Недаром дон Хуан предложил её пользовать как бумагу для...)) )
Имхо, начинать надо с 9 тома, потом 2,3,4. А остальные, где эти жалкие междусобойчики "учеников" показалось не очень серьёзно. Но и там много есть полезного, где таки появляются настоящие маги
* Мария *
66 797
Лучший ответ
Виктория Молоканова Я вообще прочёл все книги раза по 3.И тегсегрити занимался очень помогало по жизни))А сейчас меня убивает очень сильно ЛЕНЬ.Незнаю что делать ))Откуда толчок взять))?
Мне смешно, что магу нужны культовые предметы.. . Можно обходиться и без них!
Alex Apache
Alex Apache
34 062
Виктория Молоканова Читай дальше))они ему не нужны))добрый вечер!
Дарья Такмакова Угу...не нужны.Вся магия-в мозгах,а не на алтаре.
не рулит
Не, ему хорошо - он пейотль кушает, а я столько не выпью...
Одна из ловушек врага рода человеческого))) ) Через какое-то время после того, как появились эти книги у нас в стране, стали появляться сообщения о подростках, бросающихся с обрывов... А дома у них находили эти книги.. . Лично от себя добавлю для увлекающихся этим "учением": как только я перестала хотеть ощутить то, к чему там все так стремятся, поняв, что это полная ерунда и вообще зачем все это нужно))))) - мне тут же все показали))) ) - и руки во сне, и полетала я))) , и учителя увидела)) ) И все в одну ночь)) ) Вот, подумайте.. КОМУ это может быть нужно?)
Добрый вечер. Кастанеда типичный адепт и "провайдер" шаманизма. Учение основано на симпатической магии, чудовищном шарлатанстве и язычестве.
Укурок не рулит.
Бо-Рест
Бо-Рест
5 687
Не все книги, но самая первая стала настоящим откровением для меня. Надолго заболел я Кастанедой. Великолепно описывает, пускай и неправда скорее всего, но литература первый класс-1 книга. Остальные всё хуже и хуже.
Виктория Молоканова Приветиг!)Брат прикольный ))
Очень дролгое врея занимался практиками по Кастанеде. могу точно сказать- Кастанеда не выдумывал свои книги. Это всё действительно автобиография. И магические практики которые он описал действуют, а сила действительно вёдёт воина по своему непонятному пути.
Виктория Молоканова Ты практикуешь Тенсегрити?
Дима Д Всё верно. По не понятному. Вернее - по понятному. К погибели. К вечной погибели.
Зачет!
Настя Бурдина
Настя Бурдина
1 559
Дима Д Не зачет. Даже на земле. А за гранью - кол. Без права пересдачи. Даже звучит плоховато. А уж чувствоваться будет совсем хреново.
Была настольной книгой. . и последней из прочитанных книг.
Есть в учении Дона Хуана то, что очень и очень важно)
А рулит там Дон Хенаро)))
Виктория Молоканова А Тенсигрити занимаетесь?Хенаро форева)))