Религия, вера
Кому приносит выгоду Библия, другие Святые книги. Ответив на это, можно понять цель написания этих книг? Ваше мнение?
Выгоду библия приносит правящему классу угнетателей. Пользу попов в деле государственного шпионажа заметил ещё Виссарионович и вернул религию на место.
Когда верующих сравнивают с преступниками -то кому это выгодно? поняв это, можно понять, зачем атеисты верующих сравнивают с преступниками, вор всегда громче всех кричит -Лови вора
Анастасия Шабалина
Вы грешники, вы сами себя таким считаете.. и надо все сваливать с больной головы на здоровую
Санат Маканов
Грешник -это не преступник, за ненависть, злобу, ревность, зависть, гордыню в тюрьму не сажают
Анастасия Шабалина
То, с чем вы боретесь, тем и становитесь, вы даже не замечаете, как становитесь злобными, нетерпимыми и горделивыми, считая себя выше остальных
Всегда кому то приносит, но явно не тем, кто приходит в церковь просто для богослужения, книги нужны пастырям, а это чистейшей воды волки в овечьей шкуре.
Правильно вы дополнение медали, ответив на свой вопрос))
1. всем людям выгодно исполнять заповеди.
2. сынам Божьим
Анастасия Шабалина
А рабам тем Более
Анастасия Шабалина
мы что на базаре, чтобы выгодно торговаться?
Анастасия Шабалина
Торговля, так торговля, вы похоже хотите в этом выиграть
А что кому выгодно туда и приводят.
Избранным.
* * *
Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
* * *
Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Во тьме блуждают и не видят свет,
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Тому, кто читает и применяет.
Библия! это подарок от Бога людям как руководство для жизни.
Анастасия Шабалина
Инквизиция показала, что это за подарок
Мария Дорофейчик
Причем тут инквизиция и библия это книга от Бога.
Анастасия Шабалина
Инквизиция действовала строго по Библии, почитайте ее отчеты- там есть все то, что рекламируете вы.
Только Библию можно назвать Святой книгой, потому что в ней мудрость Бога, который лучше всех знает, как нужно жить, что бы быть счастливым. Хотя, что такое истинное счастье, сейчас людям очень трудно понять, все настолько извратилось. Иоанна 3:19.
Анастасия Шабалина
Так вы и извращаете ее.. так, как выгодно вашим пастырям
Нурмахан Алимбетов
Значить вы хорошо знаете Библию, её весть, что можете сказать кто её искажает. У вас есть возможность поступать правильно и проверять по Библии правильность сказанного.
для обьяснения какой-нибудь вопиющей несправедливости лучше средства не найти
когда сам натворил дел и надо как-то это обьяснить окружающим, лучше чем религиозные писульки средства нету.. личный опыт.. а быдло схавает
Анастасия Шабалина
Когда ищут преступников, всегда ищут-кому это выгодно