Религия, вера

Чем Библия отличается от всех других книг? Ваше мнение.

Тем что все писание вдохновлено Богом и полезно чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. (Тимофею 3:16,17)
Сергей Леднев
Лучший ответ
Тем, что только Библия говорит о Христе как об Истинном Боге, и тем что она, в отличие от всех прочих книг она является совершенным словом Божьим.
Лина М
В ней содержится Истина
Askarik Метис
Другие книги интересно читать, а ее не очень.
Не видела ни одной книги о которую так претыкаются, как о Библию.
An
Antonina
НЛП отдыхает. если читать не включая здравомыслия, то последующий самогипноз обеспечен.
Очень толстая. За жизнь не перечитать, только если отказаться от всех других радостей жизни.
Андрей Руденко
Практически ничем - тираж, редактура, сиквелы, приквелы, различное содержание...
Роман Гатин
Тиражом.
Ардак Омирова
Из-за других книг не было убито и замучено столько народу. Хотя некоторые могут конкурировать, но Библия в этом деле абсолютный рекордсмен.
Даша Холод
У нее автор Бог. Угадал?)) )
Своей беспристрастностью, логикой, неизменностью, выживаемостью, полезностью, и только она даёт возможность здраво верить в Бога.
глубиной навязчивости бредовых идей фашизма как единственно правильных
Ветхостью преданий и древней серостью миропредставления.
Библия писалась ещё очень давно. В ней описывалось то что было есть и то что будет. Библия это одна из самых древних книг, которые сохранились. Её пытались сжечь, но она всё равно сохранилась.
Тем что это единственная экстремистская литература, где проповедуется доктрина избранности одного народа, который должен истреблять, убивать и завоевывать другие народы, но которую никогда не признают экстремистской.