Библия переведена примерно на 2 800 языков. Во всём мире напечатаны более 6 миллиардов экземпляров этой книги. Читать Библию на родном языке могут более 90 процентов людей, живущих на земле. Каждую неделю Библия появляется более чем у миллиона человек. Эта книга становится бестселлером каждый год.
А что вы думаете об этой книге? Чем она еще уникальна?
Религия, вера
Чем Библия отличается от всех других книг?
Для меня уникальность Библии еще заключается в том, что в ней записано множество пророчеств, исполнившихся и исполняющихся на наших глазах
Злобностью коварством магией вредностью преступностью
Является Словом Бога, но очень затуманена переводчиками.
Кто фапает на книгу, тот - книжник! Иисус гарантирует это!
бездонностью инвариантов
Самое противоречивое сочинение написанное людьии, для управление общественными массами...
Карина Кувеко
если не предвзято исследовать Библию, то можно увидеть, что она сама себя объясняет.
отношением к ней..
легендой вокруг неё...
она хорошо пропиарена.
Тем, что она написана для "заднего ума", а не для мозга. Задним умом ты всё охеренно понимаешь, вот только мозг не при делах. И это затягивает!
Отличная бумага, годится как в туалет так и для растопки печей.
Расположением букв и слов. Все остальное - следствия её пиара. В конце 20-го века второй по распространенности книгой был "Капитал" карлмарксовский. Ровно по тем же причинам. Ну а так - Библия просто одна из древних религиозных книг, ничем от другой литературы того же времени и направления не отличающаяся.
Это Священное Писание, Слово Самого Бога людям. Это Инструкция для жизни, данная нам нашим Творцом. Это Летопись дел Божьих и наставление нам.
Ее боятся, любят и ненавидят больше всех остальных книг
Уникальна она тем, что в неё изложена система купли-продажи по штрих-коду (начертанию 666).
Ключь к спасению
Текстом
Даже книги ужасов не несут в себе столько страха для глупых, сколько эта книженция)
Библия - Слово Божье.
Библия несёт в себе слово Бога.
уникальность, 2 Тимофею 3:16