Александра Морозова

на столе горят семь свечей !!!если мы погасили три из них через день сколько свечей останется?? ? срочно!!

Руслан Исаев

Погасили три Через день. Всего семь. Три половинки и четыре огарка. Где запятую поставишь) ) )
Либо погасили сразу, тогда тоже все семь в разной стадии сгорания.

Свечки до конца не сгорают.

Галина Фокина

3, остальные сгорят

Татьяна Лабутина

3 останется, если те оставшиеся кто нибудь другой не потушет!

Юл
Юлия

Через день не получится, так как ночью квартира вместе со столом сгорит...