Марат Елемесов

Когда срочно нужны деньги многодетной семье, чтобы погасить кредит, а нечем, куда обратиться???

Купили дом на мат. капитал, начали переезжать, обустраиваться и на тебе в перечислении мат. капитала отказали. Пришлось взять потребительский кредит и жить на четыре тысячи в месяц, а остальное уходит на погашение кредита, муж целый месяц не работал, зарплаты нет и кредит гасить не чем.: -(

Дмитрий Алябьев

А, о чем думали когда затевали стройку? Или -просто мечтали?

Елена Мананникова

Только у родственников да знакомых просить... Все эти службы вроде "СрочноДеньги" доверия не внушают, да и отдавать им тоже что-то надо.
А по какой причине отказали в мат. капитале?

Ев
Евгений

Можно получить отсрочку по кредиту. . Пишите заявление в банке. Они рассматривают и говорят вам ответ. Сразу вам мой совет напишите в заявление вескую причину. Не пишите не работал муж и т. д придумайте что- нибудь серьезное.

Irina Kosykhina

Прежде в банк, где взяли кредит, а затем обязательно разберитесь с материнским капиталом.

Эрик

А как вы хотели брать кредит и не расплачиватся . Займите у родственников

Елена Пустовалова

а как это вам кредит дали? чтоб 350 000 взять в кроедит надо зарплату тыщ 50 иметь