Татьяна Небера

Срочно нужны деньги на автомобиль. Где взять если не дают кредит и друзей нет вообще?

хочу таксовать т. к. безработный

Яна Федорович

А зачем вам СРОЧНО автомобиль?

Виктория Черева

заработать)))

Антон

у тя че, детский кризис? это они увидели и все, хочу, мама купи.. . хотя че я удивляюсь, у нас пол страны таких полудурков))

Андрей Николаевич

напади на инкассаторов- одним безработным в стране станет меньше

Мария

А НУЖЕН ли тебе автомобиль? Для чего он тебе?

Алена Аленушка

А сколько нужно? Когда вернешь?

Юлия Студеникина

заработай . а как это тебе решать. вон к Надару рабом иди предлагает.

Машенька

счастье не в автомобиле... не гонись за другими--никогда не бери кредит без необходимости-это лишний груз--а друзей нет ни у кого-это общества по интересам -лучше подумай чего ты можешь добиться в жизни ..найди свою половинку-будет семья и интерес в жизни появиться... так у всех людей! а ты уже человек ..не торопи жизнь -учись всему-все придет в свое время! УДАЧИ!

Миша

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860