Алексей Плотников

От чего же снятся эротические сны? Когда об этом не думаешь, а лег весь усталый, лиж бы уснуть..

Елена Бонопарт

Духовный рост. Об одном эпизоде Христос рассказал в притче о брачном пире. Но брачный пир- это и близость.
Если ты достигнутую высоту духа будешь терять, то возвращаясь на неё вновь, опять увидишь нечто подобное. Потеря духовной высоты бывает если в день перед сном понервничаешь. На следующий день все хорошо и вот получай сновидение.

Ин
Инкогнито

Устал то устал.. . но половой орган то не устал и просит работы))