Ма
Маша

сколько мяса в день требуется щенку САО от 3 мес. до 1 года? ?

K@
K@tenok

не менее 2 кг.

Дарья Бекишева

Пример расчета объема пищи для собаки весом 15 кг, возраст 1 год и старше: 15х0,04*=0,6 кг. или 600 гр. Из них 300 гр. это творог и кефир, которые составят кисломолочное кормление и мясное будет состоять из 300 гр. сырого мяса, к которому добавляют около 100 гр. сырых тертых овощей и 1-2 ч. л. нерафинированного растительного масла. Пример расчета объема пищи для собаки весом 15 кг, возраст менее 1 года: 15х0,07*=1 кг. или 1000 гр. Из них 500 гр. это творог и кефир, которые составят кисломолочное кормление и мясное будет состоять из 500 гр. сырого мяса, к которому добавляют около 100-150 гр. сырых тертых овощей и 1-2 ч. л. нерафинированного растительного масла. * - Коэффициент, полученный делением 4 и 7% на 100

Aleko Cxadadze

на каждый 1 кг веса щенка нужно 50 грамм сырого мяса, желательно заморозить говядину в течении 5 дней. просто разморозить накормить. Суточная норма.