Dashdizzles

что на обратной стороне луны? вопрос адресован знающим, а не просто умникам...

Максим

Там находится база инопланетян! Я знающий, так как я смотрю часто рен тв.

Ольга Легачёва

Программа Google Earth тебе покажет

Вадим Климов

военныя база китая

Данияр Курбанов

Луна делает повороты вокруг своей оси только дольше так что "обратную сторону" луны можно наблюдать, и никакого корабля с трансформерами (Трансформеры 3)

Светик=) Коякова

Кратеры и моря. Фотографии получены советскими автоматическими станциями ещё, по-моему, в 1959-м.

Милонега Силицкая

ТАМ СИДИТ СОТОНА!

Гульмира

То же, что на видимой.