Рафаэль Мялькаев

помогите с переводом, кому не сложно)

1.very limited evidence suggests that a lenient approach to refeeding is as effective and more acceptable compared with a more strict approach

2. the antidepressant has not been shown to be beneficial, but the evidence is very limited because the three studies we found were all small and had high withdrawal rates

3.Not based on RCT evidence; RCTs unlikely to be conducted

Заранее большое спасибо)

Ек
Екатерина

очень ограниченные данные свидетельствуют о том, что мягкий подход к возобновленного кормления является столь же эффективным и более приемлемым по сравнению с более строгим подходом

2. антидепрессантов не было показано, чтобы быть полезным, но доказательств весьма ограничены, потому что три исследования мы обнаружили, были небольшими и имели высокие темпы вывода

3.Не на основе данных РКИ; РКИ вряд ли будет проводиться. .

Я англичанин и с русским у меня плохо, поетому перивод может быть нимнога плохой.