Mingijan Tepkeev

Как печатать только чёрной краской в принтэре Epson?

Мне нужно сделать копию паспарта и нужно сделать эту копию имино чёрной краской! ! И не знаю как это сделать - помогите пожалуйста!

Са
Сашка

при распечатке в свойствах указать оттенки серого (стандартные дрова винды)

Ольга

Настройки печати-стандартные-оттенки серого.

Лариса Свистушкина

сделать фото чёрно-белым

Ка
Катюша

На моей МФУшке (Эпсон ТХ-117) прямо на панели принтера есть кнопки "Колор копи" и "Блэк энд уайт копи". А так - если только через меню, то принтер должен давать возможность выбора. Или сканировать в оттенках серого как фото с разрешение 300 ди пи ай и распечатать

Ольга Синельщикова

Оттенки серого не подойдут. В этом режиме принтер печатает цветными чернилами. В настройках печати надо войти в расширенные и поставить галку в чекбоксе "Печать только черными чернилами" Black ink Only. Во всяком случае, так настраивается Epson C84.