Юлия Кашина

Хочу быть идеальной для своего МЧ. Что нужно делать?

Как стать лучшей для своего парня? Мы с моим МЧ 2,5 вместе, но в последнее время ужасные отношения. Хочу чтоб понял, что Я самая лучшая и начал уважать. Как перестать капать ему на мозги?

Ольга Каляева-Веселова

Молодому человеку надо не идеальную, а любимую. Такую, про которую он скажет" Моя девочка!" От идеальных убегают скорее всего. Так что просто будь собой!
А на мозги капать не надо ни в коем случае. Они это больше всего не любят.

Алексей Свиридов

за 2,5 года уважать не начал..думаешь что то измениЦЦа?
Не измениЦЦа.

Антон Грибанов

Советую ничего не слышать, ничего не видеть, и нечиго не помнить о его поступках. Просто быть уцмной женщиной, откровенно говоря.

Сергей

кароч записывай...

Св
Светлана

2.5 года это надо либо жениться, либо расходиться... Скорее всего у вас наступил кризис отношений.... Советую, если хочешь быть с ним, не пили, дай ему своё личное пространство... и ещё,если живёте вместе, вкусно готовь, люби его по ночам... и всё будет хорошо...