Татьяна

Помогите найти мультфильм где мальчик с пальчик - вор. "А ты кем хочешь стать? Летчиком. Налетчиком тоже не плохо! "

Питон Питон

,,Карманник, ,
Год выпуска: 1990
Жанр: кукольный мультфильм для взрослых
Промышляющее карманными кражами несуразно маленькое существо по имени Колян, оказавшись в чужом кошельке, попал в дом своей жертвы. Здесь Колян подружился с девочкой и, проявив свои лучшие качества, спас ее от нападения вора-домушника.

-Я завязал. Я летчиком буду.
-Налетчиком? Правильно!)))) )