Анжела Воданенко

Как пригласить к себе представителей пылесосов Кирби (Kirby), что бы они почистили диванчик бесплатно? Екатеринбург.

Дарья

Они могут так мозг вынести, что чистка диванчика будет слабым утешением. Да и времени много потеряете. К тому же весь диванчик они все равно не почистят. На демонстрации они ходят не со штатным мешком для мусора, а с одноразовыми фильтрами, которые нужно менять очень часто.