Вероника Зайнутдинова

Кому предлагали бесплатно почистить ковер дома (рекламная акция чудо-пылесос), стоит ли соглашаться?

Наталья Посаднева

бывает-бывает.
вам присуще чужих пускать? вряд ли.
а в наше время.. . не рискуйте.
особенно если покупать не рветесь тыщу лет.
пылесос очень неудобен в использовании.
не говоря о том. сколько за него заломили.
вег!
но если черти раздирают на халяву рискнуть. подстрахуйтесь и пригласите на это время участкового. . все будут рады.

Максим

Не стоит: вынесут взамен все мозги и аккуратно разложат тонким слоем на почищенном ковре.

Nekruz

Я лучше пылесоса!

Анна Расулова

я один раз согласилась, сто раз пожалела он часа два только о пылесосе и его прибабахах рассказывал потом еще два часа пылесосил и два дня у меня палас влажным был, а пылесос столько стоит, что проще ковер новый купить, чем старый этим чудом вечно пылесосить.

Артём Филатов

мне. они не ковёр чистят. а кусочек ковра. что бы вы"почувствовали разницу) но у меня знакомый с дуру этим занимался. мне все ковры на халявку почистил)))

Па
Паша

охохо! как охота халявы хватануть)) )
ну.. . попробуйте)))

Ваня Сова

Это, наверное, рекламщики пылесоса Кёрхер или Рейнбоу. Они ничего Вам не почистят, прорекламируют возможности чудо-пылесоса и почистят на Вашем ковре одну полосу, чтобы Вы видели разницу с остальным ковром. Пылесос хороший, но его лучше не покупать (дорогой, зараза) , а заказывать чистку всего дома раз в году. К пылесосу нужно купить еще кучу всяких насадок и моющих средств, как Вы понимаете, за отдельную плату

Михаил Шпиев

Не соглашайтесь! Я после них замучилась убираться!

L Listiniya

это вы про Кирби, который стоит 140000???))) не соглашайтесь, у меня бывший там работал, впихивал эти пылесосы. они все вам покажут и расскажут насколько он обалденный, потом вы сами захотите его купить.. . мама моей подруги, у которой трое детей, живет без мужа, работает в школе... согласилась испробовать этот чудо-пылесос. в итоге она его КУПИЛА (оформила кредит) ! не смотря на то что еле прокармливает своих детей несовершеннолетних, благо одна дочь совершеннолетняя работает. так что не советую.

Мария

Знакомым почистили. Правда, потом не хотели из дома уходить, пока те не дали им несколько телефонов знакомых, которым те тут же звонили и рекламировали пылесос. Другой случай - почистили половину ковра, половину дивана, половину еще чего-то там - типа, смотрите как чистит (или смотрите, какие вы засранцы))) . Это действительно был облом)) ) Так что на кого нарветесь еще.

Дмитрий Голубев

Я тоже, пока не знала, сдуру согласилась. А потом посмотрела тут.... пришла в ужас, кинулась перезванивать и отказываться. Так они сразу сменили тон, пригрозили каким-то астрономическим штрафом и вообще чуть ли не судом за "ложный вызов"... И мотали нервы звонками ещё чуть ли не месяц.... Неохваченная я у них, видите ли, осталась!

Алишер Носиров

нам почистили 1 кв метр В СЕРЕДИНЕ комнаты прикольно получилось, пришлось ковер в химчистку сдавать. НО ведь они купить предлагают дюже настойчиво, а когда понимают, что не купите-почти хамят и чистят не все, а кусок, мол, мы торопимся. А ДЛИТСЯ ВАША ВСТРЕЧА ЧАСА 4.

На
Настя

Я вообще не впускаю в дом-посторонних людей, во первых не люблю этого чтобы моих вещей касались, а во вторых-придешь однажды-а там не только ковер"Почищен"сама-все сама.

Natalia Peksheva

Знакомые дали наш номер телефона. Позвонили-предложили. Муж отказался. Говорит что он этого чистильщика на пятой минуте прибьет! А знакомые рассказывали что он аж 2 часа чистил небольшой детский коврик и все расхавливал достоинства. Потом разложил все фильтры которые он менял в процессе и сфоткал. (типа смотрите какие засранцы живут) .
Если есть, что действительно нужно почистить-соглашайтесь. поддакивайте и кивайте .А если особо нечего, то не стоит время терять и нервы .

Nikosgr Ang

Ты что же думаешь, они просто так пылесосить тебе будут? Они его тебе втюхивать будут по полной. Это их главная задача.

Дин Динёв

пылесос стоит 140 000 руб.

Ната

у нас дома нет ковров, у мужа астма....

Ксения Нилова

если время есть.... и терпение, то соглашайтесь.... вычистят так, что год потом убирать не будете) ) только приготовьте потом 10 номеров телефонов друзей и знакомых) ) сейчас новая мода пошла- на аппарат кордиограммы)) ) теперь вся наша семья знает все о своем сердце) ) приобретать его конечно не стали (50 000Р) но послушать интересно было!

Иван Шеин

сын, будучи студентом, занимался продажей этих пылесосв)) хоть диван на халяву почистили))) разница, конечно, впечатлила.. но по мне-лучше купить новый диван)) а ковров у меня нет.... я б не хотела, чтоб чужие приперлись и мыли мне мозг.. нет у меня на это времени..