Домоводство
...а вам тоже звонят в дверь не знакомые девушки и предлагают бесплатно пропылесосить ковры-как рекламу?
Я делаю проще. Предлагаю провести презентацию в их фирме нашей продукции::)) Поверьте.. По сравнению с нашей продукцией Кирби ничто!::))
Это рекламирую пылесос Кирби, часа два пылесосят тебе квартиру, Моют ковер. Расстилаются перед тобой сами. Ведь им надо впарить кому-то пылесос за 5 тыс$
ко мне тока молодые люди захаживали с пылесосами кирби ))) и массаж делали, и химчистку ковра, и супрофитов показывали на картинке ))))
так жаль.. . ну никто ни разочка не звякнул...
задолбали.
Ага, кстати я сразу предупредила что покупать не буду, а они все равно почистили мне паласы, шторы пропылесолили, матрас и подушки! даже большую мягкую игрушку. Между прочим им платят за каждую демонстрацию, знакомый там работал, поэтому они такие настойчивые...
да))))))) тока не девушки а
юноши, и хрен их выгонишь)))
было такое. а еще предлагают картошку, сахар и один раз шторы. а еще приходили свидетели Иеговы и мормоны.
да эти кирби уже достали наглостью своей и беспардонностью
ага. в месяц один раз это точно.
пусть попробуют!
А комне не приходили ни девушки, ни юноши :-( Я бы не отказалась, чтобы мне кто-нибудь вычистил ковер...
а к нам тоже вот приходила девушка с каким-то пылесосом, ну мы ее пустили, она все разрекламировала, пропылесосила, а потом когда мы сказали что покупать не будем, злющая такая разбросала (ну знаете они фильтры такие круглые из пылесоса вынимают, чтоб показать какая типа грязь дома) эти фильтры с пылью и ушла, а мне пришлось потом еще за ней полы мыть... больше никого не пущу :-(
Ага! и будут пылесосить и драить пока что-нибудь не купишь))))))
АГА!!!! и я приглашаю домой легонечко!!!! А девушек там двое и пылесосы мы сразу бросаем еще в коридоре...
К знакомой год назад приходили )) Правда то был молодой человек. Действительно пропылесосил, прорекламировал свой пылесос и в конечном результате продал этой знакомой! Правда жутко дорогой оказался этот пылесборник. . Но ничего. . По сей день пользуется ))
Мне звонили по телефону предлагали что-то бесплатно сделать... я не очень их слушала, не помню что точно, что-то из уборки. Я сказала спасибо, не надо....
Они чистили мне салон машины нахаляву ( кое-как уговорил!!! ) и кстати этот пылесос они скидывают примерно за 500 т. р. (точно не помню) а сам стоит 120т. р. Обманывают нашего брата!!!! (продовец сам был в шоке что его берут люди!)))))))))))))))))
было дело только приходил парень пылесос втирал за 136 тысяч рублей
обычно парни молодые)
у меня такие золушки 2 раза убирали квартиру и машину, им за это платят на фирме, они попросили №тел. моих знакомых, тоже убрали. я записала их телефон, позвоню, когда еще надо будет. Зачем нанимать уборщиц для генер. уборок -пользуйтесь!!!!