Домоводство
как пропылесосить ковер, если месячный ребенок пугается шума, а комната в квартире одна.
отправить ребенка с кем-то погулять не могу - не с кем) как вы выходили из этой ситуации?
Как вариант ребенка вывезите на кухню в коляске, закройте дверь и пропылесосьте в комнате ковер.
Убрать ковер нафиг давно пора, тем более с маленьким ребенком и просто мыть полы, а не собирать пылесборникии.
Пылесос включаем в ванной на маленькой мощности и постепенно приближаемся. Не забывая объяснять что это такое
Ребёнок в месяц не реагирует на шум.
Вывези его в коляске на кухню и закрой дверь
Елена Елисеева
точняк! или на балкон
убрать пылесборник на фиг, пол мыть тряпкой ежедневно. гораздо гигиеничнее и проще
Выходные есть? Пусть муж погуляет в выходной с ребенком во дворе, а вы - пылесосом. Или поменяйтесь) )
Можно ребенка в коляске выставить на балкон и закрыть чтобы не слышен бы пылесос. Веник тоже вариант, если такие проблемы.
У меня ребенок не выносил шума перфоратора, и очень долго. Даже в животе бился, когда нам дома что-то переделывали. Я уходила вообще, чтобы не тревожить его. Пусть мужчины шумят, мы погуляем.
Включите пылесос на минимум. Дайте ребёнку самому выключить и включить пылесос.)) )
Есть, конечно, ещё и кухня и ванна.
Ого.. . там ещё и балкон есть. 0_0
Есть, конечно, ещё и кухня и ванна.
Ого.. . там ещё и балкон есть. 0_0
Галина Лукашенко-Бурьян
Месячному ребенку??? )))
Ольга Толмачёва
Это месячный ребенок.;))))
Иди самой с ребенком гулять, а папа пусть пропылесосит и полы помоет.
Намочить не много веник и вперёд...
С месячным ребенком держать ковер в квартире не рекомендуется.
Тогда придется подметать
У вас просто что-то совпало, месячные дети на такие шумы не должны реагировать.
сейчас дети выросли. но раньше приходилось включать музыку после этого если ребенок не беспокоится- то накрыв пылесос тряпкой ( будет меньше гудеть) пылесосить не более 3х минут. так как пылесос будет сильно греться. минут 3 поработала- минут 5-10 пылесос остывает. или во время работы пылесоса пойте громко. ребенок пугается чаще только при включении пылесоса. а еще можно подобрать более тихий пылесос. а балкона нет?
Елена Елисеева
есть балкон. но сейчас очень холодно и придется по-зимнему одевать полностью.укачивать и долго спать она там не будет скорее всего, так как коляска без движения останется и она проснется сразу
А ты в динопланету или ещё куда отправь