Denis

Люди помогите, 3 недели назад моя подруга купила ноутбук samsung ATIV book е 4,

и вот сегодня и вообще в последнее время выдает синий экран смерти, антивирус стоит касперский ставили еще в магазине, программ и игр сомнительных ничего такого она не качала, из-за чего это может быть?

Ир
Ирина

скорее всего перегрев

Виктор

windows с ним случилось.
убирать и ставить линукс.

Алексей Костин

Синий Экран смерти называется, причин масса, помогает только переустановка винды

Унтан Султан

Скорее всего ноут перегревается или материнская плата повреждена

Артём Высоколов

Ещё может быть из за битой (глючной, тормозной) оперативной памяти.
Почитай на этом сайте http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/#more-261 Там про синий экран смерти много всего расписано. Удачи!

Татьяна

восстановление при запуске -Samsung - F4 касперский наверное и чудит