Всеволод Васьков

меня всё время мучает вопрос, а что если прийти на "Поле чудес" без подарка?

Александра Ростовцева

сектор приз тогда не выпадет

Александра Курбатова

Не смей, а то еще что нить с ведущим случиться - потом совесть замучит)))

Сергей Тулайкин

Не разрешат глотку порвать ..
(достали уже своими песнями)

Настюша Лёвина

Тогда мы тебе подарочек организуем

Евгений Чукуров

Тебя в эфире не покажут. Или в крайнем случае что нибудь тебе там за кулисами дадут в крайнем случае. А вот если ты откажешься его дарить тогда будут преснимать это момент пока не пойдет все как надо. А если будешь упорствовать вылетешь из студии первого канала.

Andrey Ur,eviche

И кто ты будешь после этого, Якубовичу и его команде ни выпить, ни закусить .

Наталья Федоренко

И то правда, засмеют.

Yura Borovik

анафеме предадут)))))

На
Наталья

последнее снимите-)))Диковатая программа. .
Я считаю, что это очень стрёмно ездить туда с подарками.

Ксюша Андреева

а кому ты там нужен