Ан
Антон

Завтра суббота.. . А ви пойдете в синагогу? Шобрей шабос! А гоям - пфуй! :)))

Максим Русаков

иди готовься к холокосту

Наталия Кириллова

Да как-то не с руки МЕНЯТЬ веру ради субботы ...

Modest Zvyagintsev

нет знакомых евреев, точнее иудеев, хочу спросить, кто такие гои в их понимании. Есть мнение что это синонимы Антисиметизма в каком-то смысле.

Галина Соболева

Нет я завтра в техникум иду

Виктория Щурова

Я завтра по традиции предков принесу дары дереву жизни и процветания - яблоне.

Екатерина Бабурина

А мне пофиг, жиды, негры, янки - все одинаково хорошие. 2 руки, 2 ноги, итд.