Карина Морозова

верить или нет ?

На сколько процентов можно верить в гадания ?
В гадания в соц. сетях, прошу заметить (!) бесплатные ?
Кстати, вот вроде бы говорят правду, иногда даже точно описывают ситуацию.
Просто мне нагадали, что парень которые мне нравится-не судьба, он ко мне ничего не испытывает. Я впала в депрессию теперь.
Не знаю верить или нет? А?

Georg

на 0,0001%

а у тебя своего ума нет?

Олег Румянцев

Как можно верить больше словам а не своим чувствам и своей вере? Никто не может ничего гарантировать на 100%, как легко считать инфо о том что было, ведь это произошло. Как бы там ни было, сколько бы вы не были с этим парнем, не столь важно. Важно, что вы есть сейчас, то что есть между вами, наслаждайтесь моментом полностью цените то, что есть. Вы сейчас как никогда нужны друг другу, и не смотрите в будущее.

Сергей Половицких

Верить всегда нужно только себе. Можно послушать другого, не более. А если Вам сказали, что этот человек вообще не ваш - это странно, нормальный видящий намекнет, но не скажет.

Ай
Айгиз

Гадания это ужасная штука!
Особенно, если на вас так легко повлиять,
а это так, коль впадаете от них в депрессию!
Нужно себя спросить, люблю или не люблю.
Коль стадия начинающая, просто нравиться,
то пусть пока идёт своим чередом.
Не твоё,само отсеется, а вот если твоё,
то гадания тут бред! Только нервы попортят!

Катюшка

у вас гадание подтвердилось собственными наблюдениями, так что же вы еще хотите? Не по судьбе он вам. Но вся тонкость в том, что судьбу можно изменить, вот и меняйте

Ольга Булатова

Верить нужно, но истина познается в сравнении.