Зайцева Анастасия

что брать в сауну из еды (на день рождение)

Олег Четвертной

Лёгкие салатики овощные, икру, рыбку - красную-белую, конфеты (не слишком сладкие, минеральную воду. Но, вообще-то, в сауне есть, а тем более пить (алкоголь) не рекомендуется.

Cf
Cfif

нижнее белье красивое еда может и не понадобиться

Sa
Saikal

в сауне не жрут, а отдыхают

Анна Чупринова

икру, мясо, фрукты, конфетки можно

Бауыржан

раки, креветки, пиво

Ксюшка Лукичева

Мы брали всё,что обычно подают на праздники (кроме горячего)

Артём Высоколов

пиво с вяленой говядиной

Саша Андрианов

Если сыну 19 лет, так ему уже можно пивасик и всё прочее. Значит пивасик, сухарики в закуску и что то сухое типо солёного арахиса или же фисташек, потому что рыба компченая которую в основном мужики берут в сауну может быстро там испортится, если даже хранить её в предбаннике. Можно взять сумку-кулер и поставить её с продуктами и пивком в холодное место=)