Андрей

Посоветуйте хорошую мини-видеокамеру с датчиком движения и возможностью работы часа 3-4? Использовать дома и в авто.

Constantin Tugui

не проще ли купить обычный видеорегистратор? их щас много, есть дешевые)
если нужно хорошее качество съёмки при минимальной цене, то могу посоветовать Roadline F9, хороший видеорегистратор, покупал в ноябре за 3250 рублей. . съёмка Full HD, с циклической записью и с датчиком движения, имеет собственный аккумулятор и поддерживает карты памяти до 32 гигов. . думаю вам как раз подходит)
вот ссылка на ТХ: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671

Далер Меликов

для авто нет, для дома - обычная камера с ночным видео, Для передачи инфо с датчиков движения - используй обычный ресивер

Кирилл Загрядский

Любой видеорегистратор имеет датчик движения.
Есть мини виеорегистраторы в виде брошки.

Nihao Nihao

Вот внизу, я кинул ссылку на видео обзор

Ольга Хан

купи веб камеру с системой движения и не парься

Omar Roshaan

Автономный 3-х мегапиксельный микро видеорегистратор с записью по детекции движения (модель DV-91) вес 35 гр. размер 78 x 33 x 12
Может использоваться как вэб камера, видеорегистратор, просто камера ( через дырку в кармане)
Датчик движения, все разьёмы и зарядки, время непрерывной записи одного аккума - 4 ч.
Экрана нет - ну, либо "скрытая камера" , либо я вопроса не понял .