Владислав

Сколько стоит лазер поменять в портативном двд? (грн)

Василий

Всю головку надо менять - головка сдыхает довольно быстро - и если плейер не стоит десятков тысяч - то лучше сменить его целиком

Владимир Окунев

Около 1000 рублей. Наверно имеет смысл поменять весь дивидишник.

Николай И

это бессмысленно и того не стоит сразу скажу. ну и вообще вы уверенны что это лазер. лазер убить это не один год нужен. линза другой случай. в основном контроллеры здыхают быстрее

Сергей Усаньков

смотря какой плеер, смотря какие руки, у меня накрылся плеер за 3 тысяч в мастерских просили 1500+, что естественно не нормально, сделал сам, заказал головку и поменял, цена вопроса 500р

Алексей Черняев

купи балончик со сжатым воздухом и попшикай им на оптическую систему. может быть так что не лазер у тебя задох, а оптика банально пылью покрылась