Н(
Настя (7) Соболева

Помогите плиз

1 сентября была незаконно уволена компенсацию за не отгуленный отпуск получила восстановлена 10 октября когда могу пойти в отпуск

Елена Дударева

[ссылка появится после проверки модератором]

Chupa Chups

все зависит от руководства если есть дети то обязаны дать летом

Юлия Пухова

Вас должны были поставить в график отпусков на 2014г. (который утверждается за 2 недели до нового года и должны с ним ознакомить) , вот когда Вы в нём указаны, то и пойдёте. Можете конечно попытаться договориться с работодателем, но с учётом выше изложенного он вряд ли пойдёт на встречу, т. к. не обязан (если конечно не льготник) . Кстати Вам вынужденный прогул оплатили?

Со
Софья

вам перерасчет должны были сделать, вычесть компенсацию и в отпуск, как все.. . по графику, уволенных/востановленных из графика никто не "выкидывает"