Алексей

Помогите вопрос в облосте спорта! Плиз помогите! плиз, плиз.

Я хочу стать футболистом! Но не знаю что делать мячом я владею норм! Однажды в школе в 5 классе мы играли в футбол! И я забил 2 гола! и 2 в правою в верхнею штангу! Вот так что подскажете делать? ! А сбегом у меня все норм легко пробегаю от 1500 метров и до 4000 метров! Что посоветуете кем быть? На па дующем защитником или же ворот орем? ! Подскажите плиз

Сергей Горохов

Иди играй, тренер разберется с амплуа

Андрей

Тут уже по ходу тренировок всё решится для тебя